ОГЭ 2016

О заданиях ГИА-9

Информируем учащихся 9 классов текущего года общеобразовательных организаций, их родителей (законных представителей) и педагогических работников, что в открытом банке заданий, размещенном в открытом доступе на официальном сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.fipi.ru имеются более 30 тысяч заданий по всем учебным предметам, по которым проводится государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9).

Задания ГИА-9, выложенные в свободном открытом доступе, могут быть использованы при самостоятельной подготовке к успешной сдачи ГИА-9, а также для проведения школьных уроков, в том числе при проведении диагностических работ в общеобразовательной организации.